Юридическая консультация Королев
МО, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. А.И. Нестеренко, д. 25, офис № 45
ПН-ПТ с 10.00 до 18.00

 

Абонентское обслуживание фирм Королев

Для того, что бы проблемы клиентов стали нашими задачами, у ООО "Юридическое агентство "Юрофарт" имеется ряд предложений. Одним из таких предложений является заключение договора на абонентское обслуживание фирм Королев и Юбилейного.

В настоящее время у большинства организаций возникают конфликтные ситуации с налоговыми органами, с сотрудниками своей фирмы, с государственными учреждениями и различными фондами.

Каждый руководитель своего бизнеса, должен понимать, что возникшую проблему лучше предотвратить изначально, чем потом на протяжении долгого времени решать ее. Таким клиентам наше агентство предоставляет возможность выбрать наиболее удобную форму сотрудничества.

Одним из направлений деятельности ООО «Юридическое агентство «Юрофарт» является юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компаний.

После подписания договора на абонентское обслуживание фирм за клиентом закрепляется юрист нашего агентства, специализирующийся в данной области, который осуществляет юридическое сопровождение хозяйственной деятельности клиента. Решение сложных вопросов осуществляется всеми юристами агентства, а при необходимости представляется адвокат на льготных условиях.

Так как, клиент, воспользовавшийся услугами по абонентскому обслуживанию фирм в Королеве и Юбилейном, для нас в первую очередь является важным клиентом, на которого делается одна из основных ставок нашей работы. При заключении договора на абонентское обслуживание фирм Королева и Юбилейного:

  • в рабочее и не рабочее время нашего агентства, клиент пользуется правовой помощью высококвалифицированных юристов, как устной, так и письменной;
  • в кратчайшие сроки получает всю необходимую хозяйственно-прaвoвую документацию;
  • имеет право на скидку до 20% на любые услуги нашего агентства, выходящие за рамки абонентского обслуживания.

За консультацией Вы всегда можете обратиться к нам по телефону 8 (498) 628-12-92 или задать вопрос в разделе онлайн-консультации.

Читать далее:
Адвокаты Королев

Добавлена 22.08.11.

Получите консультацию! Есть что спросить? Спрашивайте!

Квалифицированные юристы и адвокаты с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы!

Звоните сейчас:
8 (985) 297-07-02
8 (916) 565-36-03